САЙТ АНИ ЛОРАК - LORAK.COM.UA

ФАН ФОРУМ АНИ ЛОРАК

Старый 08.08.2019, 00:34   #1
Новичок
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
По умолчанию Работы по вашему сайту

Меня зовут Александр, я маркетолог и менеджер проектов с 8-ми летнем опытом Итак, все мои клиенты в ТОП1, в социальных сетях мы ведем такого клиента как Lamoda Что я вам предлагаю: взять на себя все необходимое для увеличения ваших продаж: работа с сайтом (при необходимости создание нового), seo-продвижение, настройка и ведение рекламных кампаний, аналитика, продвижение в социальных сетях, работа с площадками (авито и др ) Один человек не может быть мастером во всем и у меня есть команда специалистов с которой мы уже долгие годы

А предложение звучит очень просто: вы получаете отдел маркетинга (в котором есть маркетолог, smm-специалист, дизайнер, программист, директолог, seo-специалист) по стоимости штатного маркетолога
Все прозрачно и понятно: с вами будет сформирован гуглдокумент в котором будут указываться все основные метрики, доступы и аналитика, так же по итогам каждого месяца формируется отчет о результатах за прошедший месяц и формирование плана действий на следующий

Презентация на русском: drive google com/open?id=17e_kLoXYLccSKGQC9j-1ePh0QFGj_QkT

Presentation in English: drive google com/open?id=19aX56wuineoEfXwGClQwEORkjJWNYwvv

КП Комплексное обслуживание: drive google com/open?id=1sNVydtMZuqZ_jQ5THhHVya5Ox_Sx2Nwp

Обязательно прочесть штатный сотрудник vs LeoMarketing: drive google com/open?id=1Y3f_oOef3mAhBFioJqM5hHBoUz9zsqN6

--
Sincerely, Alexander
LeoMarketing Company
Mobile phone: +7 (958) 760-31-91
Phone Moscow: +7 (495) 145-20-35
Phone Los Angeles: +1 (323) 686-33-56
E-mail: pr@promotion-leo com
promotion-leo com/ru/
евфросин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра